Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2015 год

18 ноября 2015 г.

Новый знак для Макдоналдс на улице Милашенкова (метро Тимирязевская)

Наш постоянный клиент Макдоналдс выбрал дорожную навигацию для своего ресторана на улице Милашенкова, в районе станции метро Тимирязевская. Наше агентство установило знак на улице Яблочкова, перед съездом на улицу Фонвизина. Размер указателя ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения – 1 год.

Подробнее
16 ноября 2015 г.

Вслед за новомосковским рестораном Макдоналдс в Туле разместил четыре дорожных указателя

Тульские рестораны Макдоналдс пользуются популярностью: вот уже семь знаков, что мы разместили за неделю. Ранее было смонтировано три указателя в Новомосковске, сегодня мы к ним добавили еще четыре непосредственно в самой Туле: на улице Льва Толстого, Рязанской улице и два на Орловском шоссе. Размер знаков ИЗИП стандартный: 2000х1500. Срок размещения навигации - один год.

Подробнее
14 ноября 2015 г.

Тульская область, встречай Макдоналдс: три новых знака в Новомосковске

Расширяем навигационную географию вместе с Макдоналдс: еще дальше МКАДа, за Подмосковье и в Тульскую область. Сегодня наше рекламное агентство смонтировало три дорожных знака в Новомосковске для местного ресторана сети Макдоналдс. Указатели находятся на улице Куйбышева, улице Зеленая и улице Космонавтов. Размер ИЗИП - 2000х1500. Размещение рассчитано на один год.

Подробнее
12 ноября 2015 г.

Продолжается размещение знака Макдоналдс на Шипиловском проезде

Наш постоянный клиент Макдоналдс продляет навигацию для своего ресторана на Каширском шоссе. С сегодняшнего дня еще на один год мы оставляем дорожный указатель на Шипиловском проезде. Размер знака ИЗИП - 2000х1500.

Подробнее
10 ноября 2015 г.

Еще один знак Торгового комплекса «АВТОМОБИЛИ» остается на следующий год

В прошлом месяце мы пролонгировали три дорожных указателя ТК «Автомобили», и вот сегодня настала очередь еще одного: он расположен на 3-ем транспортном кольце, после съезда на ул. Трофимова, и большого формата: 6500х4300. Период продления размещения – один год.

Подробнее
06 ноября 2015 г.

Пролонгация дорожного указателя для Торгово-делового комплекса «Смоленский пассаж»

Современный Торгово-деловой комплекс европейского уровня «СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ» на Смоленской площади принял решение продолжить размещение своей дорожной навигации. Установленный нами в прошлом году знак останется на своем месте на Новом Арбате. Размер ИЗИП – 2000х1500. Срок размещения – еще один год.

Подробнее
01 ноября 2015 г.

Частный детский сад Развитие 21 век продлил свою дорожную навигацию в Черемушках

Наш давний клиент частный детсад Развитие 21 век с сегодняшнего дня продлевает размещение  три своих дорожных указателей. Они расположены на улицах Гарибальди и Профсоюзная и на Нахимовском проспекте. Размер двух знаков ИЗИП – 2000х1500, а у третьего - 2250х2250. Срок размещения – еще один год.

Подробнее
01 ноября 2015 г.

Бесплатная доставка еды по Даниловскому району от ресторанов TGI FRIDAYS, IL ПАТИО, ПЛАНЕТА СУШИ

С начала и по конец ноября мы осуществляем рекламную кампанию для ресторанов холдинга «Росинтер Ресторантс Холдинг» - TGI Fridays, IL Патио и Планета суши на стендах в подъездах жилых домов Даниловского района. Рекламные листовки предлагают вам бесплатную доставку горячей пиццы, свежих роллов и сытных бургеров из лучших ресторанов близлежащих торговых центров: Ереван Плаза, Мегаполис, Тульский. 

Подробнее
30 октября 2015 г.

Позаботиться о красоте и здоровье вашего организма поможет клиника «Лёгкое дыхание», а три дорожных указателя покажут вам путь!

Клиника красоты и здоровья «Лёгкое дыхание» является одной из ведущих клиник Москвы, оказывающих услуги по направлениям стоматологии, косметологии, лечебной и восстановительной медицины. И для нашего нового клиента мы подобрали и установили три знака на Комсомольском проспекте, Фрунзенской набережной и съезде с нее на проспект Комсомольский.

Подробнее
27 октября 2015 г.

Размещение двух дорожных указателей в Якиманке для фитнес клуба Golden Mile

Еще одним фитнес-клубом, который сотрудничает с нашим рекламным агентством, стал клуб премиум класса, расположенный в центре Москвы на 2-х этажах ЖК Park Palace, - Golden Mile Fitness&Spa. «Golden Mile» рассчитан на всю семью: здесь вы найдете не только тренажерный зал, но и СПА-центр, кулинарную академию для детей и много другого.

Подробнее
27 октября 2015 г.

И третий дорожный знак от Макдоналдс на Вавилова для полноты картины!

К двум ранее установленным знакам ресторан добавляет третий, он также сообщает о круглосуточном Макавто в торговом центре «Триумфальный». Наше агентство разместило дорожный указатель на Нахимовском проспекте перед поворотом на улицу Вавилова. Размер знака ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения также год.

Подробнее
27 октября 2015 г.

Дорожные указатели для офиса продаж Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль продолжает сотрудничать с нашим агентством, и в этот раз мы размещаем два знака для их офиса продаж на Ленинградском шоссе. Один из них находится перед съездом на улицу Адмирала Макарова, а второй - перед поворотом на улицу Выборгская. Размеры у знаков ИЗИП одинаковые: 2000х1500. Дорожная навигация рассчитана на один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн