Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Октябрь 2015 года

30 октября 2015 г.

Позаботиться о красоте и здоровье вашего организма поможет клиника «Лёгкое дыхание», а три дорожных указателя покажут вам путь!

Клиника красоты и здоровья «Лёгкое дыхание» является одной из ведущих клиник Москвы, оказывающих услуги по направлениям стоматологии, косметологии, лечебной и восстановительной медицины. И для нашего нового клиента мы подобрали и установили три знака на Комсомольском проспекте, Фрунзенской набережной и съезде с нее на проспект Комсомольский.

Подробнее
27 октября 2015 г.

Размещение двух дорожных указателей в Якиманке для фитнес клуба Golden Mile

Еще одним фитнес-клубом, который сотрудничает с нашим рекламным агентством, стал клуб премиум класса, расположенный в центре Москвы на 2-х этажах ЖК Park Palace, - Golden Mile Fitness&Spa. «Golden Mile» рассчитан на всю семью: здесь вы найдете не только тренажерный зал, но и СПА-центр, кулинарную академию для детей и много другого.

Подробнее
27 октября 2015 г.

И третий дорожный знак от Макдоналдс на Вавилова для полноты картины!

К двум ранее установленным знакам ресторан добавляет третий, он также сообщает о круглосуточном Макавто в торговом центре «Триумфальный». Наше агентство разместило дорожный указатель на Нахимовском проспекте перед поворотом на улицу Вавилова. Размер знака ИЗИП - 2000х1500. Срок размещения также год.

Подробнее
27 октября 2015 г.

Дорожные указатели для офиса продаж Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль продолжает сотрудничать с нашим агентством, и в этот раз мы размещаем два знака для их офиса продаж на Ленинградском шоссе. Один из них находится перед съездом на улицу Адмирала Макарова, а второй - перед поворотом на улицу Выборгская. Размеры у знаков ИЗИП одинаковые: 2000х1500. Дорожная навигация рассчитана на один год.

Подробнее
24 октября 2015 г.

Фитнес-клубы продолжают размещать навигацию через наше агентство: WeGym продлевает размещение своих знаков в Перово

После двухлетнего размещения знаки в Перово для фитнес-клуба WEGYM, что расположился в 1-м проезде Перова Поля, не утратили своей актуальности. Все три указателя находятся на Зеленом проспекте, их размер - 2000х1500. Срок пролонгации – один год.

Подробнее
20 октября 2015 г.

Территории Фитнеса в Жулебино пролонгировала размещение своих знаков

Фитнес клуб «Территория Фитнеса» в Жулебино решил оставить четыре своих указателя на месте еще на один год. Знаки находятся на Саранской и Привольной улицах, Октябрьском проспекте и 4-м Люберецком проезде. Три знака ИЗИП размером 2000х1500 и один - 2250х2250.

Подробнее
18 октября 2015 г.

Еще один большой дорожный знак для ресторана Макдоналдс на юге столицы

Вслед за Макдоналдс на Варшавском шоссе знаком обзавелся еще один ресторан на юге Москвы: большой указатель на Новокаширском шоссе на Г-образной опоре для Макдоналдс в аутлет-центре БрендCити (26-й километр МКАД). Размер знака ИЗИП немного больше: 5500х4500. Срок размещения – один год.

Подробнее
14 октября 2015 г.

Мы продлили размещение еще одного знака для медцентра «БЕСТ КЛИНИК» на Профсоюзной

В продолжение сотрудничества с сетью многопрофильных клиник «БЕСТ КЛИНИК» наше агентство пролонгировало еще один дорожный знак, который находится на улице Дмитрия Ульянова. Продление будет длится еще один год, начиная с сегодняшнего дня. Размер указателя ИЗИП - 2000х1500.

Подробнее
13 октября 2015 г.

Найдите Макдоналдс в торговом центре Меримис с нашим большим дорожным знаком!

С сегодняшнего дня началось размещение дорожной навигации для ресторана Макдоналдс, что находится в ТЦ Меримис (Варшавское шоссе). Большой указатель установлен на Кировоградской улице, перед поворотом на ул. Академика Янгеля. Размер знака ИЗИП - 4000х3000. Срок дорожной навигации – год.

Подробнее
08 октября 2015 г.

Продолжаем размещать дорожную навигацию для Территории Фитнеса на улице Подольских Курсантов

Наш постоянный клиент сеть фитнес клубов «Территория Фитнеса» продлил размещение своего среднего размера знака, который находится на улице Красного Маяка. Следуя этому указателю, вы доедете до фитнес-клуба на улице Подольских Курсантов. Размер ИЗИП - 4000х3000. Срок размещения – один год.

Подробнее
06 октября 2015 г.

Пролонгация от Макдоналдс: дорожный знак на проспекте Андропова

Сегодня мы продолжили размещать дорожную навигацию на проспекте Андропова для ресторана Макдоналдс, который находится на Коломенском проезде. Этот указатель ИЗИП имеет обычный размер 2000х1500. Срок пролонгации – 1 год.

Подробнее
05 октября 2015 г.

Торговый комплекс «АВТОМОБИЛИ» продляет размещение трех дорожных указателей

Пятая пролонгация дорожных знаков ТК «Автомобили» - продолжаем сотрудничество! Указатели находятся на проспекте Андропова и 3-ем транспортном кольце. Два ИЗИП имеют размер 2000х1500 и третий - 6000х4000. Срок размещения – один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн