Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2014 год

11 ноября 2014 г.

Третий дорожный указатель для магазина фермерских продуктов LavkaLavka

Мы продолжаем сотрудничать с сетью магазинов фермерских продуктов "LavkaLavka". В июле этого года мы разместили дорожные знаки для магазинов сети на Кутузовском проспекте и улице Остоженка. А сегодня был смонтирован дорожный знак на улице Петровка для еще одного магазина сети.

Подробнее
10 ноября 2014 г.

Рекламная кампания в метро для Фитнес клуба World Gym

С начала 2014 года наше агентство размещает рекламу в метро "Перово" для фитнес клуба "World Gym". Всего за год было размещено шесть разных макетов. Например, на декабрьском макете "World Gym" сообщает  раздаче подарков еще до Нового года.

Подробнее
06 ноября 2014 г.

Дорожные указатели для Торгово-Делового комплекса Смоленский пассаж

Сегодня были смонтированы три новых дорожных знака на Садовом кольце. Знаки были установлены для Торгово-Делового комплекса "Смоленский пассаж" на Новинском бульваре, улице Новый Арбат и Смоленской площади.

Подробнее
02 ноября 2014 г.

Указатели в метро Первомайская для медицинской лаборатории Гемотест

Сегодня мы разместили рекламу на метро "Первомайская" для медицинской лаборатории ГЕМОТЕСТ. Размер размещенных в подуличных переходах указателей – 1,2х0,4 м.

Подробнее
01 ноября 2014 г.

Кибермаркет электроники Юлмарт продлил размещение своих дорожных знаков

Наш постоянный клиент кибермаркет электроники "Юлмарт" в очередной раз продлил размещение дорожных знаков. Два знака на проспекте Андропова, которые мы разместили еще в 2011 году, были пролонгированы для первого магазина Юлмарт в Москве. 

Подробнее
26 октября 2014 г.

Фитнес клубы продолжают размещать навигацию через наше агентство. World Gym продлевает размещение своих знаков в Перово

Сеть фитнес клубов "World Gym" сделала в прошлом году навигацию для своего клуба через наше рекламное агентство. Спустя год знаки не потеряли свою актуальность и размещение было продлено.

Подробнее
24 октября 2014 г.

Пролонгация дорожного знака на ТТК для фитнес клуба Территория Фитнеса

Наш постоянный клиент – сеть фитнес клубов "Территория Фитнеса" продлил размещение своего знака на 3-м транспортном кольце. Знак расположен на П-образной опоре, за 200 м перед съездом на шоссе Энтузиастов и ориентирует как попасть в фитнес-клуб с бассейном, который расположен в здании ТРК СПОРТЕХ. 

Подробнее
09 октября 2014 г.

ЖК Марьино Град продлил размещение своего дорожного знака на Киевском шоссе

ЖК "Марьино Град" находится на территории Новой Москвы и делает упор на обеспечение максимального комфорта для проживания. Добраться до ЖК можно по Киевскому шоссе, на котором и находится пролонгированный знак.

Подробнее
08 октября 2014 г.

Продление размещения указателя в метро для кибермаркета электроники Юлмарт

Мы продолжаем размещать рекламу в метро для кибермаркета электроники Юлмарт. Указатели 1.2х0.4 на станции метро «Аннино», Серпуховско-Тимирязевской линии служат для навигации Клиентов кибермаркета.  

Подробнее
06 октября 2014 г.

И снова пролонгация. Никто не хочет расставаться со своими знаками. Торговый комплекс АВТОМОБИЛИ продлил размещение 4 дорожных знаков

Это уже четвертый год размещения дорожных знаков для Торгового комплекса "АВТОМОБИЛИ". Дорожные знаки размещены в Москве, на проспекте Андропова и 3-ем транспортном кольце.

Подробнее
05 октября 2014 г.

Рекламная кампания на щитах в метро для школы английского BKC International House

С августа 2014 года наше агентство размещает рекламу для сети школ иностранных языков «BKC International House». На этот раз мы разместили рекламу в метро и задействовали щиты на станциях метро «Лубянка» и «Чистые пруды».

Подробнее
03 октября 2014 г.

Новая рекламная кампания в метро для кафе Компот

Всеми полюбившийся слоган рекламной кампании "К нам идут из ресторанов" полностью себя оправдывает. Действительно, зачем переплачивать, когда по более выгодной цене можно также вкусно отобедать. На этот раз мы разместили рекламный щит на станции "Шаболовская".

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн