Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Июнь 2014 года

30 июня 2014 г.

Пролонгация дорожного знака для ПРОМСВЯЗЬБАНКА

По запросу наших коллег, сегодня был пролонгирован дорожный знак ПРОМСВЯЗЬБАНКА. Дорожный находится на улице Крымский Вал. Размер дорожного знака ИЗИП 2000х1500. Для размещения в центре Москвы, в основном, доступны знаки небольших размеров.

Подробнее
30 июня 2014 г.

Пять новых дорожных знаков для поселка таунхаусов Немецкая Деревня

Наш клиент, компания «Сабидом» - лидер в сегменте строительства таунхаусов малой и средней площади в Москве и Московской области заказал размещение еще пяти дорожных знаков для поселок таунхаусов "Немецкая Деревня" на Пятницком шоссе.

Подробнее
25 июня 2014 г.

Три новых дорожных знака для стоматологии ЗУБ.ру на Таганке

Подготовиться к празднику поможет поход к стоматологу, ведь улыбка – это лучшее украшение. А найти отличного стоматолога помогут три новых дорожных знака, которые были установлены сегодня для стоматологической клиники ЗУБ.ру на Таганке.

Подробнее
25 июня 2014 г.

Навигация для фитнес клуба World Gym на Кутузовском проспекте

Три новых дорожных знака появились на днях на улицах Матвеевская и Нежинская. По запросу наших коллег, мы осуществили навигацию для еще одного фитнес клуба World Gym, который находится на Кутузовском проспекте. Мы в свою очередь постарались сделать все, чтобы клиенты клуба без труда могли доехать до своего фитнеса, подобрав необходимые дорожные знаки.

Подробнее
25 июня 2014 г.

Дорожные знаки на Ленинградском шоссе для БЕСТ КЛИНИК

Два новых дорожных знака появились сегодня на Ленинградском шоссе, а это значит, что найти многопрофильную клинику "БЕСТ КЛИНИК" стало гораздо проще. Размер дорожных знаков ИЗИП: 2000х1500. Срок размещения: один год.

Подробнее
20 июня 2014 г.

Дорожный знак около метро Автозаводская для медцентра Поликлиника.ру

Весной 2012 года открылся новый медицинский центр сети "Поликлиника.ру", расположенный в 3-х минутах от станции метро «Автозаводская», рядом с транспортными развязками. Чтобы клиенты по пути в медицинский центр не запутались на транспортной развязке, наше агентство установило дорожный знак рядом с метро "Автозаводская".

Подробнее
19 июня 2014 г.

Дорожный знак на проспекте Мира для автоцентра ОВОД

Сегодня на проспекте Мира был установлен новый большой знак для автоцентра "ОВОД" - официального дилер Рено. Знак расположен на Г-образной опоре, за 106 м, перед съездом на ул. 2-я Мытищинская.

Подробнее
17 июня 2014 г.

Еще один знак для ресторана Макдоналдс на Коломенском проезде

Наше агентство продолжает размещать дорожные знаки для ресторана Макдоналдс на Коломенском проезде. На этот раз мы разместили дорожный знак в непосредственной близости от музея-заповедника "Коломенское".

Подробнее
16 июня 2014 г.

Дорожные знаки на Рублево-Успенском шоссе для ПРОМСВЯЗЬБАНКА

Мы продолжаем размещать навигацию для банков. На этот раз, по запросу наших коллег, мы разместили дорожные указатели на Рублево-Успенском шоссе для отделения ПРОМСВЯЗЬБАНКА в Жуковке. Размеры дорожных знаков ИЗИП 2000х1500 и 2000х2250.

Подробнее
15 июня 2014 г.

Рекламная кампания на стендах внутри подъездов жилых домов для медицинского офиса ИНВИТРО

Мы продолжаем размещать рекламу для медицинского офиса "ИНВИТРО" на улице Бирюлевская. На этот раз была размещена реклама на стендах внутри подъездов жилых домов. Для размещения рекламных листовок был выбран район Бирюлево Восточное.

Подробнее
07 июня 2014 г.

Ночь скидок в Торговом парке Отрада. Реклама на стикерах в метро

21 июня в Торговом парке "Отрада" состоится "Ночь скидок". Не упустите шанс побаловать себя и близких. Начало мероприятия в 22.00. Для поддержания интереса к мероприятию была запущена реклама на стикерах в поездах метро. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн