Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Январь 2014 года

28 января 2014 г.

Самокат Fitness приглашает записаться на акцию Бесплатный фитнес

Сегодня в районах метро Бауманская и ул.Доброслободская появилась реклама новой акции от "Самокат Fitness".  Всего было размещено 200 рекламных листовок формата А4. Торопитесь записаться на акцию "Бесплатный фитнес" - количество мест ограничено. Акция будет проходить в клубе по адресу улица Самокатная д.2 до 28 февраля.  Срок размещения: пока месяц.

Подробнее
26 января 2014 г.

Пролонгация дорожных знаков для ресторанов DONT TELL MAMA и Барбадос

Рестораны DONT TELL MAMA и Барбадос (входят в сеть GINZA Project) пролонгировали свои дорожные знаки. На сегодняшний день в центре Москвы не так уж много размешенных видов рекламы, поэтому выбор дорожных знаков в качестве навигации вполне понятен. Один из знаков расположен на Страстном бульваре, другой на Большом Путинковском переулке. Размеры знаков ИЗИП 2000х1500.  Срок размещения - один год.

Подробнее
23 января 2014 г.

Продление дорожных знаков для фитнес клуба Территория Фитнеса на ул.Гурьянова

Наш постоянный клиент "Территория Фитнеса" продлил размещение пяти отличных знаков для своего клуба на ул. Гурьянова. Знаки размещены на ул.Гурьянова, Шоссейной улице и ул. Полбина. Срок размещения до января 2015 года.

Подробнее
23 января 2014 г.

Еще один дорожный знак для фитнес клуба Dr.Loder

Мы продолжаем сотрудничество с сетью фитнес клубов Dr.Loder. Сегодня мы разместили еще один дорожный знак для клуба на улице Тихая. Знаки был размещен на самостоятельной опоре в пос. Заречье на улице Торговая. Размер дорожного знака ИЗИП 2000х1500. Срок размещения – один год.

Подробнее
17 января 2014 г.

Караоке бар SOLOWAY ждет гостей

Soloway - это новое модное место, которое Вам точно придется по душе. Новый дорожный знак на Ленинском проспекте был размещен сегодня для Soloway Караоке & Dance club. Размер знака ИЗИП 3000х2250. Срок размещения: один год.

Подробнее
15 января 2014 г.

Сытные обеды от ресторана Добрыня

Наше агентство продолжает размещать рекламу для ресторана "Добрыня" на наружной установке около метро. Ресторан находится недалеко от метро "Улица 1905 года". В меню ресторана есть постные блюда и деловые обеды - каждый найдет что-то по вкусу. Срок рекламной кампании: пока 3 месяца.

Подробнее
14 января 2014 г.

Новый световой указатель на Каширском шоссе для Макдоналдс

Наш постоянный клиент ресторан "Макдоналдс" на Каширском шоссе д.61/15 вновь обратился к нам, чтобы мы разместили новый световой указатель. Это уже шестой указатель, который был смонтирован для данного ресторана. Указатель находится на дублере Каширского шоссе, около въезда в ресторан и размещен на мачте городского освящения, тип 303, размер 1.550x1.550 м. Срок размещения - один год.

Подробнее
12 января 2014 г.

Пролонгация дорожного знака на Садовом кольце для кибермаркета электроники Юлмарт

Наш постоянный клиент кибермаркет электроники "Юлмарт" продлил еще на год размещение своего дорожного знака на улице Земляной Вал. Размер знака ИЗИП 2000х1500. Срок размещения: один год.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн