Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за 2013 год

01 мая 2013 г.

Широкоформатная реклама для Макдоналдс на Каширском шоссе

После того, как мы разместили рекламу "Макдоналдс" на билборде, мимо ресторана около метро "Домодедовская" просто невозможно проехать. Щит 3х6 100% привлекает внимание автомобилистов, а в дороге так часто хочется перекусить!

Подробнее
01 мая 2013 г.

Чайхана Коллекция заявили о себе с помощью рекламной кампании в метро

Совсем недавно на Кутузовском проспекте открылся новый ресторан "Чайхана Коллекция". Чтобы привлечь внимание к новому заведению и сообщить об открытии, было решено провести рекламную кампанию в Московском Метрополитене.

Подробнее
01 мая 2013 г.

Реклама в переходе метро для Макдоналдс на станции Марьино

Несколько дней назад наше агентство разместило новый рекламный щит на станции метро «Марьино» для ресторана «Макдоналдс». Ресторан находится буквально в нескольких шагах от метро, поэтому направить поток людей на выходе из станции непосредственно в ресторан  - это грамотное решение.

Подробнее
23 апреля 2013 г.

Торговый парк Отрада запустил рейс бесплатного автобуса для своих Клиентов

Торговый парк "Отрада" - это новый торгово-развлекательный комплекс, расположенный на Пятницком шоссе. Для привлечения клиентов торговый парк запустил рейс бесплатного автобуса от м.Митино.

Подробнее
22 апреля 2013 г.

Отпуск в радость, когда квартира под охраной

А Вы можете сказать, что Ваш дом - Ваша крепость? Обладатели охранной системы от компании "Запуск" могут! К сезону отпусков было решено запустить рекламную кампанию, чтобы проинформировать потенциальных клиентов о их возможностях с охранной системой.

Подробнее
20 апреля 2013 г.

Все едут за новым Мерседес. Новый дорожный знак для официального дилера Mercedes-Benz "Панавто"

Если попросить человека подумать об идеальном автомобиле, то скорее всего он подумает о Mercedes-Benz. Официальный дилер Mercedes-Benz "Панавто" позаботился о том, чтобы Вы точно доехали за своим новым автомобилем.

Подробнее
15 апреля 2013 г.

Ресторан «Добрыня» приглашает отведать традиционную русскую кухню

Ресторан «Добрыня» приглашает отведать русскую кухню. Также в меню ресторана есть постные блюда и деловые обеды. Для привлечения клиентов было решено разместить рекламу на выходе из метро «Улица 1905 года».

Подробнее
13 апреля 2013 г.

Размещение дорожного знака для ПРОМСВЯЗЬБАНКА

По заказу наших друзей из рекламного агентства, мы разместили дорожный знак для еще одного банка. Дорожный знак для ПРОМСВЯЗЬБАНКА был смонтирован на улице Крымский Вал. Размер дорожного знака ИЗИП 2000х1500. Для размещения в центре Москвы, в основном, доступны знаки небольших размеров.

Подробнее
11 апреля 2013 г.

Реклама магазина для профессиональных парикмахеров на наружной установке около метро

Многие девушки подходят к уходу за своими волосами довольно серьезно. Сделать укладку как в салоне не составит труда с профессиональными парикмахерскими инструментами и аксессуарами.

Подробнее
10 апреля 2013 г.

"Макдоналдс" снова ищет сотрудников при помощи рекламы в учебных заведениях

Наше рекламное агентство продолжает сотрудничать с ресторанами "Макдоналдс". Слоган новой рекламной кампании по поиску сотрудников "За хорошей зарплатой не надо далеко ходить" говорит сам за себя. Теперь не нужно далеко ездить на работу, можно выбрать ресторан "Макдоналдс" поблизости к дому и работать там, не тратя большого количества времени на дорогу.

Подробнее
22 марта 2013 г.

Четыре новых дорожных знака для строительного гипермаркета К-Раута

Наше рекламное агентство разместило 4 дорожных знака для строительного гипермаркета К-Раута на Варшавском и Симферопольском шоссе. Теперь клиенты К-Раута без труда найдут свой магазин. Срок размещения до марта 2013 года.

Подробнее
20 марта 2013 г.

Строительный гипермаркет К-Раута продлевает аренду своих знаков

Строительный гипермаркет К-Раута продлевает аренду своих знаков 4 дорожных знака на Варшавском и Симферопольском шоссе на следующий год. Это говорит о том, что знаки прекрасный выбор для навигации Ваших клиентов. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн