Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Сентябрь 2012 года

24 сентября 2012 г.

Болеем за СПАРТАК на Лиге чемпионов УЕФА!

Наше агентство организовало рекламную кампанию для ФК «Спартак-Москва» в московском метро.
Подробнее
21 сентября 2012 г.

Масштабная рекламная кампания для Студии меха на стендах у подъездов жилых домов

Наше рекламное агентство разместило рекламу на стендах у подъездов жилых домов для "Студии меха". Под рекламную кампанию выбрано более двух тысяч стендов по всей Москве,  формат рекламных листовок А3. Как показывает практика, реклама при такой большой площади размещения не остается не замеченной.

Подробнее
20 сентября 2012 г.

Новая рекламная кампания для кибермаркета электроники "Юлмарт" на транспорте

Вчера началась новая рекламная кампания нашего постоянного клиента - кибермаркета электроники "Юлмарт". В этот раз рекламный носитель – борта маршрутных такси. Под рекламную кампанию были выбраны автомобили марок Iveco, Ford и Газель.

Подробнее
20 сентября 2012 г.

Новая рекламная кампания для строительного колледжа 12 на стендах у подъездов

Вы еще не получили права? Тогда Вам точно нужно посетить государственную автошколу на базе Строительного техникума №12. Автошкола ведет подготовку водителей всех категорий, а также организовывает сдачу экзаменов в ГИБДД, что является несомненным плюсом.

Подробнее
20 сентября 2012 г.

Размещение дорожных знаков на МКАД для автосалонов АВИНЬОН и АМБРЕРА МОТОР

По заказу наших партнеров из рекламного агентства «Sunlight Outdoor», нами была разработана навигация и размещены два дорожных знака на МКАД  для Автосалонов АВИНЬОН и АМБРЕРА МОТОР. Клиент выбрал два знака на одной П-образной опоре на внутреннем радиусе МКАД, за 300 м перед съездом на ул. Ижорская.

Подробнее
17 сентября 2012 г.

Два дорожных знака для ТРЦ Северное Сияние

Сегодня были размещены два новых дорожных знака для Торгово-развлекательного центра Северное Сияние в южном Бутово. Цель размещения: привлечение потенциальных клиентов в торговый центр и новый кинотеатр. Размеры знаков ИЗИП 2250х2250 и 6000х4000. Срок размещения до сентября 2013 года.

Подробнее
16 сентября 2012 г.

Реклама на остановках для магазина «РИБУС - СОЗВЕЗДИЕ ОБУВИ»

И вновь мы разместили рекламу для нашего постоянного Клиента – сети обувных магазинов «РИБУС - СОЗВЕЗДИЕ ОБУВИ». В этот раз мы помогли Клдиенту разместить рекламу новой коллекции Осень/Зима 2012 на остановочных павильонах.

Подробнее
13 сентября 2012 г.

Быстрые деньги от Республиканского Ломбарда

Бывают ситуации, когда нужны деньги и быстро. В такие моменты к Вам на помощь придет Республиканский Ломбард. Акция "Быстрые Деньги" - это займы под залог ювелирных изделий и не только. Сегодня мы разместили для Республиканского ломбарда рекламу на стендах у подъездов жилых домов.

Подробнее
13 сентября 2012 г.

Пролонгация дорожных знаков для Международного центра оптовой торговли

Для нашего уже постоянного Клиента - центра оптовой торговли «Международный» мы пролонгировали 4 дорожных знака на следующий год. Вы точно не заблудитесь. Дорожные знаки на опоре находятся в Московской области, на Киевском и Калужском шоссе.

Подробнее
10 сентября 2012 г.

Новый дорожный знак на 3-ем транспортном кольце для торгового комплекса АВТОМОБИЛИ

Наш постоянный Клиент Торговый комплекс "АВТОМОБИЛИ" решил разместить еще один дорожный знак для удобства своих посетителей.  Сегодня был смонтирован дорожный знак на третьем транспортном кольце после съезда на ул. Трофимова. Размер знака ИЗИП - 6500х4300 мм. Срок размещения - до сентября 2013 года.

Подробнее
06 сентября 2012 г.

Рекламная кампания для Клуба боевых искусств Тайшу

Еще один из наших постоянных Клиентов использовал новый вид размещения рекламы – рекламу в школах. Наше рекламное агентство разместило рекламу в школах и на стендах у подъездов жилых домов для клуба боевых искусств Тайшу.

Подробнее
05 сентября 2012 г.

Дорожные знаки для автоцентра ХЕНДЭ КВИСТ

Выбор знаков как средство навигации для автосалона особенно актуален. Наше рекламное агентство разместило дорожные знаки для автоцентра "ХЕНДЭ КВИСТ". Всего мы разместили 3 знака - два на МКАД и один на Осташковском шоссе.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн