Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Ноябрь 2014 года

29 ноября 2014 г.

Макдоналдс на Арбате пролонгировал дорожный указатель на Смоленско-Сенной площади

Наше рекламное агентство пролонгировало дорожный знак для "Макдоналдс" на Арбате, размещенный нами в прошлом году. Знак размещен на Смоленской-Сенной площади и показывает как пройти к ресторану.

Подробнее
29 ноября 2014 г.

Пролонгация дорожных знаков для фитнес клуба Территория Фитнеса на Волгоградском проспекте и улице Окская

Наше рекламное  агентство продлило размещение двух дорожных знаков для фитнес клуба "Территория фитнеса". Знаки находятся на Волгоградском проспекте и улице Окская. Размер знаков ИЗИП 2000х1500 и 4500х3400.

Подробнее
25 ноября 2014 г.

Салоны красоты размещают информацию на дорожных знаках. Салон Красоты Le Сhantage на улице Мосфильмовская

Салоны красоты тоже размещают информацию на дорожных знаках. Сегодня, например, был размещен знак для центра красоты "Le Сhantage" на улице Мосфильмовская. Размер дорожного знака ИЗИП: 2000х1500. 

Подробнее
24 ноября 2014 г.

Торговый парк Отрада приглашает за подарками к Новому Году. Новая рекламная кампания в метро

Если Вы еще не успели запастись подарками к Новому году, то спешите посетить Торговый парк "Отрада". Да, и не забудьте посетить "Отраду" 21 декабря, когда будет приготовлен Оливье весом 1,5 тонны. Угощать будут бесплатно.

Подробнее
15 ноября 2014 г.

Реклама на эскалаторном щите на станции Петровско-Разумовская для фитнес клуба Арт-Спорт

С  1 февраля 2014 года наше агентство размещает рекламу на эскалаторном щите в метро для фитнес клуба "Арт-Спорт".  Эскалаторный щит на станции Петровско-Разумовская был оформлен в начале года сразу на одиннадцать месяцев. Нам оставалось только менять макеты, а их мы сменили за этот год не мало – целых 7 штук.

Подробнее
12 ноября 2014 г.

Три дорожных знака для Коммерческого межрегионального трастового банка

Наше рекламное агентство установило три дорожных знака для двух отделений МЕЖТРАСТБАНКА. Знаки расположены на Комсомольском проспекте и на Саввинской набережной.  Размеры дорожных знаков: 2000х1500.

Подробнее
11 ноября 2014 г.

Третий дорожный указатель для магазина фермерских продуктов LavkaLavka

Мы продолжаем сотрудничать с сетью магазинов фермерских продуктов "LavkaLavka". В июле этого года мы разместили дорожные знаки для магазинов сети на Кутузовском проспекте и улице Остоженка. А сегодня был смонтирован дорожный знак на улице Петровка для еще одного магазина сети.

Подробнее
10 ноября 2014 г.

Рекламная кампания в метро для Фитнес клуба World Gym

С начала 2014 года наше агентство размещает рекламу в метро "Перово" для фитнес клуба "World Gym". Всего за год было размещено шесть разных макетов. Например, на декабрьском макете "World Gym" сообщает  раздаче подарков еще до Нового года.

Подробнее
06 ноября 2014 г.

Дорожные указатели для Торгово-Делового комплекса Смоленский пассаж

Сегодня были смонтированы три новых дорожных знака на Садовом кольце. Знаки были установлены для Торгово-Делового комплекса "Смоленский пассаж" на Новинском бульваре, улице Новый Арбат и Смоленской площади.

Подробнее
02 ноября 2014 г.

Указатели в метро Первомайская для медицинской лаборатории Гемотест

Сегодня мы разместили рекламу на метро "Первомайская" для медицинской лаборатории ГЕМОТЕСТ. Размер размещенных в подуличных переходах указателей – 1,2х0,4 м.

Подробнее
01 ноября 2014 г.

Кибермаркет электроники Юлмарт продлил размещение своих дорожных знаков

Наш постоянный клиент кибермаркет электроники "Юлмарт" в очередной раз продлил размещение дорожных знаков. Два знака на проспекте Андропова, которые мы разместили еще в 2011 году, были пролонгированы для первого магазина Юлмарт в Москве. 

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн