Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Апрель 2014 года

26 апреля 2014 г.

Новый дорожный знак на Ярославском шоссе для ресторана Макдоналдс в ТЦ XL

Сегодня наше рекламное агентство разместило новый дорожный знак на Ярославском шоссе для ресторана Макдоналдс в ТЦ XL.  Знак на П-образной опоре, расположен за 15 м перед съездом на внутренний радиус МКАД при движении из Москвы.

Подробнее
24 апреля 2014 г.

Дорожный знак на МКАД для ресторана Макдоналдс в г.Дзержинский

Новый дорожный знак ресторана Макдоналдс появился сегодня на МКАД. Территориально знак находится перед съездов на улицу Энергетиков в городе Дзержинский. Размер знака ИЗИП 4800х4700. 

Подробнее
24 апреля 2014 г.

Три новых световых указателя для Макдоналдс в Братеево

Наше агентство разместило три новых световых указателя для "Макдоналдс" в Братеево.  Указатели находятся на улицах Борисовские пруды, Ключевая и Братеевская. Монтаж указателей был закончен несколько дней назад.

Подробнее
20 апреля 2014 г.

Официальный дилер Mercedes-Benz Панавто продлил размещение своего дорожного знака

Официальный дилер Mercedes-Benz Панавто пролонгировал свой дорожный знак на МКАДе. Дорожный знак на внутреннем радиусе МКАД подсказывает, где нужно совершить поворот к автосалону.

Подробнее
19 апреля 2014 г.

Новый световой указатель для магазина Меха Екатерина

Пока не началось лето, пора отпусков и солнца, рекомендуем Вам позаботиться о своих шубках. Магазин "Меха Екатерина" предлагает химчистку и хранение предметов одежды, а также в магазине на улице Кантемировская есть дисконт.

Подробнее
17 апреля 2014 г.

Рекламная кампания в метро для Торгового парка Отрада

С сегодняшнего дня стартовала очередная рекламная кампания в московском метро для нашего постоянного Клиента – торгового парка "Отрада". Под рекламную кампанию наше агентство подобрало эскалаторные щиты на станции "Киевская".

Подробнее
14 апреля 2014 г.

Их уже семь! Еще один световой указатель для Макдоналдс на Каширском шоссе

Седьмой световой указатель для ресторана "Макдоналдс" на Каширском шоссе 61/15 был размещен сегодня. Расположен новый указатель на улице Ореховый бульвар, д. 13.

Подробнее
12 апреля 2014 г.

ТРЦ Фестиваль продолжает размещение информации о бесплатном автобусе на световом указателе

Торгово-развлекательный центр "Фестиваль" возобновил размещение информации о бесплатном автобусе на световом указателе. Рядом с метро "Юго-Западная" находится остановка бесплатного автобуса ТРЦ "Фестиваль".

Подробнее
11 апреля 2014 г.

Световой указатель для Макдоналдс в ТЦ Галерея Водолей

Мы продолжаем сотрудничать с ресторанами "Макдоналдс". Сегодня мы разместили новый световой указатель для "Макдоналдс", который находится в ТЦ "Галерея Водолей". Указатель смонтирован на мачте городского освящения на улице Генерала Белова.

Подробнее
11 апреля 2014 г.

Шесть дорожных знаков для поселка Немецкая Деревня

Новый проект от компании "Сабидом" – поселок таунхаусов  "Немецкая Деревня" придется по вкусу любителям Европы. Поселок находится всего в 12 км от Москвы. Для разработки проекта навигации к поселку "Немецкая Деревня" было выбрано наше агентство.

Подробнее
09 апреля 2014 г.

Четыре новых дорожных знака для Торгового комплекса СПОРТЕХ

Мы продолжаем размещать дорожные знаки для торгово-развлекательного комплекса «СпортЕХ» и кинотеатра «Олимпик Синема». По запросу наших коллег, мы установили четыре новых дорожных знака.

Подробнее
03 апреля 2014 г.

Дорожные знаки для Бест Клиник на метро Красносельская

В многопрофильной клинике "Бест Клиник"  есть специалисты по лечению практически любой болезни. О профилактике заболеваний также забывать не стоит. Думайте действительно о важном - о вашем здоровье, а путь к клинике подскажут дорожные знаки.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн