Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Февраль 2014 года

16 февраля 2014 г.

Продление размещения дорожного знака для ФОРАБАНКА

По запросу наших друзей мы продлили размещение знака на Тверской улице для ФОРАБАНК. На данный момент дорожные знаки – это единственный законный вид навигации в центре Москвы, поэтому пролонгация знака – отличное решение! Размер дорожного знака ИЗИП 2000х1500.

Подробнее
16 февраля 2014 г.

Указатели в переходах метро для Торгового парка Отрада

Для того, чтобы клиенты могли легко и просто добраться до Торгового парка Отрада, был запущен рейс бесплатного автобуса. Но оказалось, что найти остановку, на которой останавливается бесплатный автобус не так то просто. Поэтому наш клиент ТП "Отрада" обратился к нам, чтобы мы разместили информацию о местонахождении остановки бесплатного автобуса в переходе метро "Митино".

Подробнее
15 февраля 2014 г.

Скидки в Торговом комплексе ТекстильПрофи-Москва. Реклама на стикерах в электропоездах

Наш постоянный клиент Торговый комплекс  "ТекстильПрофи-Москва" снова размещает рекламу на стикерах в электропоездах. С 10 февраля по 10 марта в торговом комплексе будет проходить распродажа. Вас ждут скидки от 15 до 50 процентов на шторы, ткани, постельное белье и не только. Приходите и оцените сами огромный ассортимент в "ТекстильПрофи-Москва".

Подробнее
11 февраля 2014 г.

Все виды услуг в ветеринарной клинике Беланта

Теперь если у Вас случилось несчастье, и ваш питомец заболел – это не так страшно как раньше. Потому что ветклиника "Беланта" принимает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В каждой смене на дежурстве находятся сразу несколько высококвалифицированных специалистов-ветеринаров.  А чтобы Вы не тратили времени на поиск дороги к ветклинике, "Беланта" разместила через наше агентство информацию о двух своих клиниках на дорожных знаках.

Подробнее
08 февраля 2014 г.

Указатель в метро для кибермаркета электроники Юлмарт

Мы продолжаем работать с нашими постоянными Клиентами и размещать указатели в метро для кибермаркета электроники "Юлмарт". Указатель 1,2х0,4 на станции «Аннино», Серпуховско - Тимирязевской линии служит для навигации клиентов кибермаркета.

Подробнее
05 февраля 2014 г.

Скидка 40% от фитнес клуба С.С.С.Р. Красносельская

Фитнес клуб "С.С.С.Р." – это несомненно отличный фитнес клуб! А после Новогодних праздников так хочется скорее придти в форму, поэтому скидка 40% на приобретение клубной карты придется весьма кстати. Фитнес клуб находится на улице Верхняя Красносельская, д.19А.

Подробнее
03 февраля 2014 г.

Реклама в метро на станции Чкаловская для кафе Компот

Очередной аппетитный макет разработали для новой рекламной кампании кафе «Компот» в метро. На станции "Чкаловская" были размещены эскалаторные щиты 1.8х1.2 на спуске. Слоган рекламной кампании "К нам идут из ресторанов" так и призывает заглянуть в "Компот" и убедиться на своем опыте –  насколько все там вкусно.

Подробнее
01 февраля 2014 г.

Реклама на остановках для Макдоналдс на улице Вавилова

Мы продолжаем размещать рекламу на остановках для нашего постоянного клиента  ресторана "Макдоналдс" на улице Вавилова. Продление размещения рекламы говорит о том, что ресторан до сих пор ищет новых сотрудников. "Макдоналдс" предлагает удобный график и достойную оплату труда, а также возможность работать рядом с домом или учебой.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн