Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новости за Июнь 2013 года

25 июня 2013 г.

Новые дорожные знаки для детского торгового центра Панда-Сити

Торговый центр "Панда-Сити" предлагает большой ассортимент товаров для детей всех возрастов. А также заботится о своих клиентах, поэтому разместили пять дорожных знаков через наше рекламное агентство. Знаки были размещены на 3-м транспортном кольце, проспекте Андропова, улице Велозаводская и улице Сайкина.

Подробнее
23 июня 2013 г.

Делать покупки стало проще. Бесплатный автобус от ТРЦ Фестиваль отвезет Вас за покупками

Рядом с метро "Юго-Западная" находится остановка бесплатного автобуса ТРЦ "Фестиваль". Автобус отвезет Вас в торговый центр и обратно к метро. Сегодня наше агентство разместило световой указатель, чтобы остановку бесплатного автобуса могу найти без труда каждый Клиент развлекательного центра "Фестиваль".

Подробнее
20 июня 2013 г.

Пролонгация шести дорожных знаков для кибермаркета электроники Юлмарт

Наш постоянный Клиент кибермаркет электроники "Юлмарт" продлил еще на год размещение шести дорожных навигационных знаков. Были пролонгированы дорожные знаки на улице Кировоградская, Варшавском шоссе, Ленинградском шоссе, а также один знак на Нагатинской набережной.

Подробнее
14 июня 2013 г.

Гипермаркет "Наш Дом" предлагает в Ваш дом много много разных товаров

Сеть Гипермаркетов "Наш Дом" предлагает своим клиентам широкий спектр самых разнообразных товаром -  от инструментов для ремонта до натуральных фермерских продуктов. К открытию нового гипермаркета на ул.Профсоюзная нашим агентством была запущена рекламная кампания на стендах у подъездов жилых домов. 

Подробнее
08 июня 2013 г.

Теперь мы размещаем Макдоналдс и на световых указателях

Наше рекламное агентство размещает световые указатели теперь и для Макдоналдс! Сегодня был смонтирован первый световой указатель на улице Генерала Белова для ресторана у метро Домодедовская.

Подробнее
01 июня 2013 г.

Реклама в метро для магазина "Парикмахеръ"

Наш старый Клиент – магазин "Парикмахеръ"  разместил через наше агентство рекламу на эскалаторном щите на станции метро "Улица 1905 года". Для размещения рекламы был выбран щит на эскалаторном спуске, который работает для выходящих из метро людей. 

Подробнее
01 июня 2013 г.

Макдоналдс ищет новых сотрудников с помощью рекламы на остановках

Наш постоянный клиент – ресторан "Макдоналдс" на улице Вавилова ищет новых сотрудников. Слоган новой рекламной кампании гласит "За хорошей зарплатой не надо далеко ходить", и это значит, что целевая аудитория – жители Академического района Москвы.

Подробнее
01 июня 2013 г.

Все для ремонта и строительства в одном месте. Магазин КУБик радует широким ассортиментом

Если Вы задумали капитальный ремонт или просто хотите разнообразить свой интерьер дизайнерской вещичкой, то магазин «КУБик» может предложить Вам широкий ассортимент товаров по доступным ценам. С 1 июня, с целью увеличения потока заинтересованных покупателей в магазин «КУБик», наше агентство запустило рекламную кампанию на остановочных павильонах.

Подробнее

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн