Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Очередная рекламная кампания на остановочных павильонах для сети ресторанов МАКДОНАЛДС.

01 декабря 2011 г.

 

Рекламная кампания на остановках для ресторана «Макдоналдс».

Для ресторанов Макдоналдс, расположенных в районе Ясенево, наше рекламное агентство в очередной раз разместило рекламу на остановках, расположенных возле метро Теплый стан, Ясенево. Рекламная кампания рассчитана на декабрь. Цель рекламной кампании - привлечь молодых людей на работу.


Макет рекламы на остановках для Макдоналдс:


фотография макета для рекламы на остановках, бренд макдоналдс тульская.

Рекламная кампания Макдоналдс на остановках. Внешний вид:


фото отчет по рекламе на остановках. фотография рекламы ресторана макдоналдс на остановках

фото отчет по рекламе на остановках. фотография рекламы ресторана макдоналдс на остановках

фото отчет по рекламе на остановках. фотография рекламы ресторана макдоналдс на остановках


Для справки:

McDonald’s Corporation (Макдоналдс) — американская корпорация, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания. Входит в список Fortune Global 500. Штаб-квартира компании расположена в Оук-Брук — пригороде Чикаго, США.
Компания была основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами (первый ресторан открылся в Сан-Бернардино, Калифорния), в 1948 году впервые в мире сформулировала принципы концепции «быстрого питания».
В 1954 году Рей Крок приобрел у братьев Макдоналдов право выступать в качестве эксклюзивного агента по франчайзингу. В 1955 году он открыл свой первый McDonald’s в городке Дес-Плейнз, штат Иллинойс (в настоящее время — музей корпорации).
Под торговой маркой McDonald’s работает более 32 000 ресторанов в 118 странах мира. Из них значительная часть (более 25 000) управляется по франчайзингу, поэтому ассортимент ресторанов, размер и состав порций может сильно различаться в разных странах.
Ассортимент сети ресторанов включает гамбургеры (в том числе «Биг Мак»), сэндвичи, картофель фри, десерты, напитки и т. п. В большинстве стран мира в ресторанах сети продают пиво, однако в России рестораны «Макдоналдс» являются полностью безалкогольными.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн