Доступнее чем вы думали — реклама на МКАД от 49000р, 50+ экранов, скидки до 89%!
Подробнее

Рекламное агентство
Подпишитесь и получайте новости об
акциях и специальных предложениях

Новые дорожные знаки для сети магазинов Юлмарт.

21 октября 2010 г.

Завершена установка знаков индивидуального проектирования на проспекте Андропова для сети магазинов электроники, бытовой и компьютерной техники «Юлмарт». За 10 дней были изготовлены и смонтированы 2 знака, соответствующие всем ГОСТам. Размер знаков: ширина - 2000 мм; высота - 1500 мм, размер нанесения информации: ширина - 2000 мм; высота - 500 мм.

Макет дорожного знака для Юлмарта, размер 2000x1500:

установка дорожных знаков. знак для сети магазинов Юлмарт, размер 2000x1500. изготовление и монтаж дорожных знаков. знак для сети магазинов электроники , бытовой и компьютерной техники Ulmart, размер знака 2000x1500.

Дорожные знаки на столбах. Внешний вид:

размещение знаков индивидуального проектирования. знак на столбе для Юлмарта на проспекте Андропова.

изготовление и монтаж знаков индивидуального проектирования. дорожный знак на столбе на проспекте Андропова для сети электроники.

 

Для справки:

Юлмарт – сеть магазинов электроники, бытовой и компьютерной техники. Основной принцип, лежащий в основе работы – покупка должна занимать минимум времени и быть максимально комфортной. Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге и Москве. В основе принципов работы супермаркетов самообслуживания Юлмарт лежит формат продаж компьютерной, и бытовой техники "от каталога", позволяющий свести к минимуму операционные издержки и обеспечить низкие цены, сбалансированный ассортимент (более 15 000 наименований) и высокий уровень сервиса. Интернет-магазин Ulmart.ru является одной из крупнейших в отрасли виртуальных торговых площадок России. На данный момент мы осуществляем продажи в Москве, Санкт-Петербурге, Колпино, Петергофе, Выборге, Твери и Зеленограде. В Санкт-Петербурге и Москве магазины Юлмарт работают 24 часа, поэтому Вы можете круглосуточно покупать компьютеры, ноутбуки, бытовую технику и электронику в Юлмарт.

Запрос онлайн

Мобильная версия сайта
Задать вопрос или заказать онлайн